Objekt Nr: 140-2

Silberschale, 800, Rosendekor

Erhältlich für: € 125,-

Kleine, ovale Schale, durchbrochen gearbeitet, teils getrieben, mit Rosen- und Puttodekor. Gestempelt 800, Halbmond und Krone. Gebrauchsspuren. L. 22cm, Gewicht 170g.