Objekt Nr: 140-2
Silberschale, 800, Rosendekor
Erhältlich für: € 125,-
Kleine, ovale Schale, durchbrochen gearbeitet, teils getrieben, mit Rosen- und Puttodekor. Gestempelt 800, Halbmond und Krone. Gebrauchsspuren. L. 22cm, Gewicht 170g.